Кристалл
+7(921)915-03-45 ; e-mail: 5526032@mail.ru
мастерская Кристалл

Пленочные витражи

витражДекоративная пленка уже давно вошла в широкое пользование, среди производителей мебели, стекла и декоративных элементов для дома. Ее преимущество заключается в том, что она может быть выполнена в любой цветовом и дизайнерском решении, с помощью ее возможно нанести любой, даже самый сложный орнамент и рисунок.

Они могут быть цветными и матовыми, прозрачными или глухими – такое разнообразие материалов привлекает современных мастеров и художников-дизайнеров, которые создают потрясающие интерьеры, с помощью витража, с применением пленки.

Некоторые владельцы магазинов выбирают именно пленочные витражи, так как они обладают повешенной степенью защиты, пленка не позволит разлетаться стеклам при разбитии, сохраняет свои свойства даже при морозе – 40 градусов Цельсия.

Витражи в пленочной технологии сейчас используется не только для оформления мебели, но и как межкомнатные перегородки, в жилых помещениях или офисах, для создания оригинального стиля компании, а также для оформления витрин магазинов, банков и других помещений. Витражное искусство позволяет создавать не просто защиту, но и целые мозаичные шедевры, а индивидуальный заказ позволит создать уникальную гамму для любого интерьера.

Можно выделить основные свойства витража с применением цветной пленки, среди них:

  • Полная экологическая безопасность. Такие стекла созданы на основе экологичных материалов, не токсичны и не выделяют опасных веществ даже при возгорании.
  • Прочность пленки, которая позволит защитить стекло от случайного разбития или даже от злоумышленников, которые попробуют проникнуть в помещение таким путем.
  • Витраж легко очищается при помощи обычных моющих средств, что делает его простым в уходе и очень востребованным для ресторанов и кафе, где нужно постоянно следить за чистотой в помещении.
  • Пленочные витражи не выгорают на солнце, не усаживаются и не деформируются, поэтому сохраняют свой первоначальный вид на протяжении всего процесса эксплуатации.
  • Широкий выбор узоров и рисунков, которые могут составлять сложную гамму или иметь матовую, глянцевую или рельефную структуру – делает такой витраж очень востребованным.
  • Невысокая стоимость, при высоком соотношении качества, что делает его популярным среди тех, кто хочет получить максимальное качество и эстетичность, которая прослужит долгое время.

Новости

  • Витраж пленочный Decra Led поверх стеклопакета

    Завершен проект по изготовлению и установке витража в пленочной технике Decra led в верхнюю часть окна. Крепление выполнено поверх существующего стеклопакета, с возможностью открывания окна.
    Комендантский окно-2.jpg
  • Барокко абстракция

    Завершен проект по изготовлению витража в барную стойку размером 1,1 х 1,1 м. Витраж выполнен в технике тиффани из кусочков цветного и фактурного стекла. В работе использованы цветные стекла компании Spectrum.

    Барокко.jpg

Напишите нам

  • CAPTCHA